Hören, was ist - Machen, was geht
Hören, was ist - Machen, was geht

Vorstand des OV Hatten

Vorsitzender

Stephan Möller

Späthenweg 20

Kirchhatten

Tel 04482-927278

Handy 0171-6919695
Fax 04482-92927279

                          stephan.moeller@fdp-hatten.de

stv. Vorsitzender

Wilfried Witte

Schulstr.14
Kirchhatten

Tel 04482-1345

wilfried.witte@fdp-hatten.de

stv. Vorsitzende

Petra Schütte-Lange

Sandkrug

Tel 04481-7071

Handy 0175-1988781

petra.schuette-lange@fdp-hatten.de

Geschäftsführer

Thomas Rekitt

Hatterwüsting

Tel 04481- 906618

thomas.rekitt@fdp-hatten.de

 

stv. Geschäftsführer

Claus Mansholt

Dingsteder Straße 17

Kirchhatten

Tel 04482-974691

Fax 04482-9740100

Handy 0171-9364394

                           claus.mansholt@fdp-hatten.de

 

Schatzmeister

Mirko Menkens

Hatter Landstraße 44

Tweelbäke

mirko.menkens@fdp-hatten.de

stv. Schatzmeister

Malte Hagestedt

Vor dem Esch 2-4

Munderloh

 

malte.hagestedt@fdp-hatten.de

Niels-Christian Heins

Fraktionsvorsitzender der FDP-Hatten im Gemeinderat

Danziger Straße 14, Hatterwüsting

Tel 04481-920847

Fax 04481-920846

Handy 0152-08971663

                          niels-christian.heins@fdp-hatten.de

 

 

Hier finden Sie uns

FDP Hatten
 

Späthenweg 20

26209 Hatten

Tel:  04482 - 927278

Fax: 04482 - 927279

Mail: stephan.moeller@fdp-hatten.de 

Aktuelle Termine

Liebe Leser und Leserinnen

Besuchen sie doch auch mal unsere Dienstags-runden, falls Sie es nicht schon getan haben - immer öffentlich, immer transparent und immer zum Mitmachen. 

Jeden  1. und 3. Dienstag im Monat um 20.00 Uhr haben Sie die Möglichkeit sich zu informieren, Fragen und Anregungen an uns zu richten, an unseren Abstimmungen teilzunehmen und sich aktiv für unsere Gemeinde einzusetzen. 

 

 

 

Wir freuen uns auf anregende Gespräche und werden daraus auch weiterhin

"Hören, was ist - Machen, was geht!"

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FDP Hatten